Vögele Kultur Zentrum

Gwattstrasse 14
8808 Pfäffikon SZ
055 416 11 11
info@voegelekultur.ch

Leitung Administration

Gaby Bachmann, 055 416 11 25, gaby.bachmann@voegelekultur.ch

PR / Kommunikation

Nadia Sambuco, 055 416 11 22, nadia.sambuco@voegelekultur.ch

Wissenschaftliche Mitarbeit

Simone Kobler, 055 416 11 24, simone.kobler@voegelekultur.ch

Registrar / Vermittlung

Sonia Huber, 055 416 11 16, sonia.huber@voegelekultur.ch

Technik

Erich Wessner, 055 416 11 00, erich.wessner@voegelekultur.ch

Dominik Spörri, 055 416 11 02, dominik.spoerri@voegelekultur.ch

Printmedien

Marianne Nepple, marianne.nepple@voegelekultur.ch

Kulturvermittlung

Das Vögele Kultur Zentrum arbeitet eng mit Schulen und anderen Bildungsinstitutionen zusammen. Weitere Informationen und Anmeldung unter vermittlung@voegelekultur.ch